4.ROLT 2019 - Nittendorf 29.6.2019 - ROLTSat 29/06/19 22:37
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Damen 12 (6)2,2 km 30 Hm10 P
PlNameJgVereinZeitZuschlag +Kommentar
1Luise DöhlerSV Pechbrunn25:06
2Katharina GaßnerSpVgg Hainsacker27:06
3Fina Baath08OL - Team Bayern39:22+5:00108 fehlt
4Jara LauerSpVgg Hainsacker42:21
 
Hanna ZinnerSpVgg HainsackerAufg
Marit SiefkenSpVgg HainsackerAufg
 
 
 
Damen 14 (15)2,3 km 65 Hm10 P
PlNameJgVereinZeitZuschlag +Kommentar
1Juliane Burgmair07OL - Team Bayern27:46
2Klara HolzhausOL - Team Bayern41:19
3Anne Pühl07OL - Team Bayern43:03
4Vanessa SchöpsOL - Team Bayern44:14
5Miriam Krämer07OL - Team Bayern44:59
6Sabrina SchöpsOL - Team Bayern45:24
7Sarah Ahlbrecht07OL - Team Bayern46:07
8Anja Boß06SV Burgweinting46:20
9Leonie Natho06OL - Team Bayern47:33
10Hannah Kalhamer05SV Burgweinting47:47
11Lara GeigerOL - Team Bayern50:55
12Luise HolzhausOL - Team Bayern52:33
13Lena Baath08OL - Team Bayern55:52
14Corinna Holtz06OL - Team Bayern56:56
15Yara NathoOL - Team Bayern1:31:36+5:00121 fehlt
 
 
 
Damen 16 (3)3,1 km 150 Hm9 P
PlNameJgVereinZeitZuschlag +Kommentar
1Sarah Schöps03OL - Team Bayern47:14
2Verena HötzingerOL - Team Bayern1:01:25
 
Inka Hammer03SV BurgweintingAufg
 
 
 
Herren 12 (5)2,2 km 30 Hm10 P
PlNameJgVereinZeitZuschlag +Kommentar
1Laurin AhlbrechtSpVgg Hainsacker25:03
2Luis Braun08SV Burgweinting39:30
3Simon ZinnerSpVgg Hainsacker55:24
4Yannis LauerSpVgg Hainsacker59:57
 
Michail Petersen08SV BurgweintingAufg
 
 
 
Herren 14 (7)2,3 km 65 Hm10 P
PlNameJgVereinZeitZuschlag +Kommentar
1David Burgmair05OL - Team Bayern23:13
2Johannes Trapp06OL - Team Bayern32:02
3Marcel MontesOL - Team Bayern42:16
4Bastian DanningerOL - Team Bayern44:54
5Tobias Bittner07OL - Team Bayern49:56
6Severin Lehner05OL - Team Bayern51:41
7Moritz OechlerOL - Team Bayern54:45
 
 
 
Herren 16 (8)3,1 km 150 Hm9 P
PlNameJgVereinZeitZuschlag +Kommentar
1Daniel Cionoiu05OL - Team Bayern32:41
2Jakob Oechler06OL - Team Bayern33:11
3Ole-Magnus Baath06OL - Team Bayern34:48
4Yannick Lieblich04OL - Team Bayern35:19
5Jakob Unger04OL - Team Bayern36:02
6Moritz Unger04OL - Team Bayern38:58
7Moritz Hekeler04OL - Team Bayern49:35
8Timon Hammer05SV Burgweinting1:08:08
 
 
 
Damen A (8)4,9 km 215 Hm15 P
PlNameJgVereinZeitZuschlag +Kommentar
1Kayla Ritzenthaler02OL - Team Bayern1:07:42
2Marei Lehner99OL - Team Bayern1:09:08
3Katrin HertelOL - Team Bayern1:09:37
4Dianora HeraschenkoOC München1:11:09
5Sophie Kraus00OL - Team Bayern1:12:30
6Petra Weber65SV Burgweinting1:42:36
 
Milena Grifoni68SV BurgweintingFehlst
Veronika EnglOL - Team BayernAufg
 
 
 
Damen B (5)3,1 km 150 Hm9 P
PlNameJgVereinZeitZuschlag +Kommentar
1Blandine EhrlOL - Team Bayern41:40
2Claire GonnetOxygène Sigma55:09
3Ute DöhlerSV Pechbrunn1:05:33
4Michaela ConoiuOL - Team Bayern1:05:51
5Brigitte Kerscher66SV Burgweinting1:09:23
 
 
 
Damen C (1)2,3 km 65 Hm10 P
PlNameJgVereinZeitZuschlag +Kommentar
1Angelika WeidOL - Team Bayern1:00:42+5:00121 fehlt
 
 
 
Herren A (24)4,9 km 215 Hm15 P
PlNameJgVereinZeitZuschlag +Kommentar
1Riccardo Casanova00OL - Team Bayern44:47
2Philipp Schwarck99OL - Team Bayern49:58
3Julian Nürnberger96OL - Team Bayern51:57
4Ronny NathoOL - Team Bayern52:03
5Quirin Lehner98TSV Bernhardswald53:10
6Tihomir DespetovicOC München55:25
7Timon Lubas00OL - Team Bayern58:25
8Benedikt Lehner01OL - Team Bayern1:01:10
9Konstantin Kraus02OL - Team Bayern1:03:32
10Reinhard Unger73SV Burgweinting1:07:00
11Markus Hekeler71SV Burgweinting1:08:56
12Felix Wartner99OL - Team Bayern1:09:10
13Valerio Casanova66SV Burgweinting1:22:02
14Jonas Friebe02OL - Team Bayern1:29:12
15Alex NeumüllerOLG Regensburg1:39:37
16Christian FriebeOLA TSV Deggendorf1:39:52
17Martin SauterauOxygène Sigma1:39:59
18Thomas DöhlerSV Pechbrunn1:41:51
19Christian Hammer67SV Burgweinting1:46:05
 
Richard RosnerOLG RegensburgFehlst
Rolf SiefkenSpVgg HainsackerFehlst
Bernhard KrämerSpVgg HainsackerFehlst
Christian MerzOLG RegensburgAufg
Klemens JanischowskyOL - Team BayernAufg
 
 
 
Herren B (10)3,1 km 150 Hm9 P
PlNameJgVereinZeitZuschlag +Kommentar
1Csaba RáczOLV Landshut35:17
2Gerhard WerthmannOLV Landshut36:18
3Veikko BaathOL - Team Bayern37:04
4Norberth Zölde66OLV Landshut38:50
5Søren Petersen70SV Burgweinting58:16
6Arndt WerthmannOLV Landshut1:04:30
7Rainer GarusOC München1:22:21
8Alfons EbnethTSV Bernhardswald1:27:33
9Alois LaumerDJK Weiden2:05:36
 
Antonie LégerOxygène SigmaFehlst
 
 
 
Offen D (5)2,2 km 30 Hm10 P
PlNameJgVereinZeitZuschlag +Kommentar
1Christa Braun72SV Burgweinting41:59
2Lennart WeberSV Burgweinting42:34
3Linus LauerSpVgg Hainsacker49:03
4Michaela ZinnerSpVgg Hainsacker55:55
5Heidi Stöhr1:06:29+5:00101 fehlt